День открытых дверей

Военно-технический факультет является структурным подразделением Белорусского национального технического университета – признанного флагмана в области развития инженерного образования и подготовки настоящих профессионалов своего дела. Четыре выпускающие кафедры факультета успешно решают задачи по подготовке кадровых офицеров по четырем инженерным и одной экономической специальностям для Вооруженных Сил и других силовых структур и ведомств Республики Беларусь.

 Для образовательного процесса на факультете имеются: современное вооружение, военная и специальная техника, специализированные аудитории и лаборатории, компьютерные классы, оснащенные современной техникой, разнообразные технические средства обучения, динамические и электронные тренажеры, техническая библиотека, а также богатый научный потенциал и современная учебно-материальная база БНТУ. Выпускники факультета зарекомендовали себя, как высококвалифицированные офицеры и специалисты своего дела.

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ

ВОЕННО-ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ

ОРИЕНТАЦИИ ГРАЖДАН

январь – март

 

 

ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ:

20 января,

23 февраля

«День открытых дверей» в 557 инженерной бригаде, г. Гродно

+37529 5895759

Ивашко О.Е.

 

26 января

13.45

Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 4, г. Волковыск

+37529 1136036

Даукша В.В.

26 января

9.00 – 17.00

Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 1, г. Щучин

 

+37529 7006109

Соколов С.Л.

27 января

14.15 – 15.00

Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе ЦДП (СШ № 8), г. Лида

+37529 2655238

Бондарев В.А.

28 января

13.00 – 14.00

Виртуальная экскурсия «Бресткая крепость-герой» на базе Беняконской СШ, Вороновский район

+37529 5543276

Дамшевич А. Р.

2, 15, 23 февраля

14.00

Кинолекторий на базе СШ № 2, г. Волковыск

+37533 3117429

Дзунович Н.А.

8 февраля

10.00 – 14.00

Кинолекторий на базе Субботникской СШ, Ивьевский район

+37544 4584484

Сторта Е.В.

10 февраля

14.00 – 15.00

Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Гимназии № 1, Новогрудский район

+37533 6999408

Маршалкина И.В.

10 февраля

12.00 – 13.00

Круглый стол «Связь поколений», на базе Сморгонского

районного центра творчества и молодежи

+37544 7312199

Симпорохов А.И.

15 февраля

10.00 – 11.00

Торжественные мероприятия, посвященные Дню

памяти воинов-интернационалистов

«Пока горит свеча», г. Дятлово

+37529 1391915

Кислый П.Н.

16 февраля

 

Диалоговая площадка «Сделай правильный

выбор - стань офицером!» на базе СШ № 1, г. Дятлово

+37529 3250320

Ничипорович А.П.

17 февраля

 

Диалоговая площадка «Сделай правильный выбор - стань офицером!» на базе Езгаловской СШ, Дятловский район

+37529 5705698

Аленчик С.А.

17 февраля

14.50 – 15.50

Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Турецкой СШ, Кореличский район

 

+37533 3257649

Лазун И.В.

18 февраля

 

«День открытых дверей» на военном факультете в УО «Гродненский государственный университет им. Я.Купалы»

+37533 3495917

Скиба Е.А.

18 февраля

8.00 – 14.00

Военно-патриотическая игра «Зарничка»

+375154 621192

Новикова Н.М.

18 февраля

8.00 – 17.00

Информационный день «Есть такая

профессия Родину защищать» на базе РДК, Слонимский район

+3751562 23393

Бельченко В.В.

20, 21 февраля

12.00 – 13.00

Спартакиада «А ну-ка, парни», все школы Ивьевского района

+37529 7423455

Губко А.Ч.

21 февраля

11.00 – 12.30

«День открытых дверей»

РВК (обособленной группы) Зельвенского района

+3751564 73187

Шишко И.И.

21 февраля

14.50 – 15.50

Кинолекторий на базе Райцевской СШ, Кореличский район

+375159 626144

Безняк В.В.

22 февраля

14.50 – 15.50

Открытый диалог «К защите Отечества готовы!», на базе СШ № 1, г. Сморгонь

+37544 7312199

Симпорохов А.И.

23 февраля

8.00 – 17.00

Торжественные мероприятия, посвященные 105-й

годовщине со дня образования Вооруженных Сил

Республики Беларусь, г. Скидель

+37529 5826513

Макаров И.В.

23 февраля

15.00

Торжественные мероприятия, посвященные Дню

Защитников Отечества и Вооруженных Сил, на базе РЦК,

Ошмянский район

+37529 6865300

Мисюкевич И.П.

23 февраля

 

Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 5, г. Слоним

+37517 2972812

Асташонок П.М.

24 февраля

14.50

Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Подоросской СШ

+37529 3569882

Габровский С.В.

24 февраля

8.15

Открытый микрофон «Вооруженные силы моей страны: история, современность, традиции» на базе УО «Щучинский ГК», Щучинский район

+37529 7862690

Сильванович О.М.

25 февраля

14.00 – 16.00

Виртуальная экскурсия «Бресткая крепость-герой» на базе  Беняконской СШ, Вороновский район

+37529 5543276

Дамшевич А. Р.

26 февраля

11.00 – 12.00

Кинолекторий на базе СШ № 2, Кореличский район

+375159 672175

Рабко Н.Н.

10 марта

15.00 – 15.45

Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ, г.п. Мир

+37544 4899646

Осташко А.С.

10 марта

10.00 – 11.00

Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Гимназии № 1, Свислочский район

+3751513 72563

Котусева Э.А.

13 марта

11.30

Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ, г. Лида

+37533 6735599

Ветошкин В.А.

16 марта

15.00

Открытый диалог «Молодежь в гражданском обществе» на базе УО «Щучинский ГК», Щучинский район

+37529 7862690

Сильванович О.М.

17 марта

14.00 – 15.00

Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе Валевской СШ, Новогрудский район

 

+37529 7811944

Романюк А.В.

20 марта

14.30 – 15.30

Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 2 им. Н.П. Массонова, Свислочский район

+3751513 72573

Боуфалик В.П.

24 марта

9.00 – 9.50

Открытый диалог «Служба в Вооруженных силах – долг перед отечеством» на базе Сольской СШ, Сморгонский район

+37533 3845163

Мацкевич В.Г.

31 марта

10.00

Встреча с учащимися по вопросам поступления в вузы на базе СШ № 6, г. Лида

+37533 6537660

Дорошевич Е.А.

ежедневно

8.00 – 17.00

Работа пунктов военно-профессиональной консультации в районных военных комиссариатах